Укажите населенный пункт

Данная услуга не предоставляется

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий статус
    Сведения о наличии общежития, интерната Отсутствует
    Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся статус
    Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся статус

Мера поддержки 1.
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    Разместите описание мер поддержки. Примерно от 50 до 100 символов.
    Мера поддержки 2.
    Стипендия ОВЗ
    Разместите описание мер поддержки. Примерно от 50 до 100 символов.
    Питание учащимся льготной категории.
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    Льготное питание для категорий граждан, которые получают его в соответствии с постановлениеями: - Постановление администрации Зубово-Полянского муниципального района Республики Мордовия от 15 сентября 2020 г. № 586 "Об утверждении Положения о предоставлении мер социальной поддержки по освобождению от оплаты стоимости питания отдельных категорий обучающихся в общеобразовательных учреждениях Зубово-Полянского муниципального района"; - Постановление администрации Зубово-Полянского муниципального района Республики Мордовия от 10 января 2022 г. № 6 "О внесении изменений в постановление администрации Зубово-Полянского муниципального района Республики Мордовия от 15 сентября 2020 г. № 586 "Об утверждении Положения о предоставлении мер социальной поддержки по освобождению от оплаты стоимости питания отдельных категорий обучающихся в общеобразовательных учреждениях Зубово-Полянского муниципального района" (с изменениями и дополнениями от 29.01.2021 г. № 34)"; - Постановление администрации Зубово-Полянского муниципального района Республики Мордовия от 14 октября 2020 г. № 680 "Об утверждении порядка обеспечения бесплатным питанием в виде сухого пайка (продуктового набора) детей-инвалидов, детей с ОВЗ, обучающихся в общеобразовательных учреждениях Зубово-Полянского муниципального района в форме индивидуального обучения на дому по медицинским показаниям"; - Постановление администрации Зубово-Полянского муниципального района Республики Мордовия от 21 июня 2023 г. № 437 "О внесении изменений в Постановление администрации Зубово-Полянского муниципального района Республики Мордовия от 14 октября 2020 г. № 680 "Об утверждении порядка обеспечения бесплатным питанием в виде сухого пайка (продуктового набора) детей-инвалидов, детей с ОВЗ, обучающихся в общеобразовательных учреждениях Зубово-Полянского муниципального района в форме индивидуального обучения на дому по медицинским показаниям" (с изменениями и дополнениями от 29.01.2021 г. № 33, от 10.01.2022 г. № 7, от 01.09.2022 г. № 670); - Постановление администрации Зубово-Полянского муниципального района Республики Мордовия от 21 января 2021 г. № 15 "Об утверждении порядка и условий предоставления субсидии на реализацию государственных полномочий по организации предоставления обучающимся в муниципальных общеобразовательных организациях Зубово-Полянского муниципального района из малоимущих семей питания с освобождением от оплаты его стоимости"; - Постановление администрации Зубово-Полянского муниципального района Республики Мордовия от 2 яентября 2022 года № 661 "О внесении изменений в Постановление администрации Зубово-Полянского муниципального района Республики Мордовия от 21 января 2021 г. № 15 "Об утверждении порядка и условий предоставления субсидии на реализацию государственных полномочий по организации предоставления обучающимся в муниципальных общеобразовательных организациях Зубово-Полянского муниципального района из малоимущих семей питания с освобождением от оплаты его стоимости" (с изменениями и дополнениями от 18.01.2022 г. № 24, от 23.03.2022 г. № 212); - Постановление администрации Зубово-Полянского муниципального района Республики Мордовия от 11 сентября 2020 г. № 572 "Об утверждении положения по организации бесплатного горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование в муниципальных бюджетных общеобразовательных организациях, расположенных на территории Зубово-Полянского муниципального района"; - Постановление администрации Зубово-Полянского муниципального района Республики Мордовия от 31 августа 2022 г. № 654 "О внесении изменений в Постановление администрации Зубово-Полянского муниципального района Республики Мордовия от 11 сентября 2020 г. № 572 "Об утверждении положения по организации бесплатного горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование в муниципальных бюджетных общеобразовательных организациях, расположенных на территории Зубово-Полянского муниципального района "(с изменениями и дополнениями от 12.11.2021 г. № 843)"; - Постановление администрации Зубово-Полянского муниципального района Республики Мордовия от 21 октября 2022 г. № 812 "Об утверждении порядка обеспечения бесплатным питанием детей военнослужащих, принимающих уычастие в специальной военной операции, обучающихся в общеобразовательных учреждениях Зубово-Полянского муниципального района".