Укажите населенный пункт
  • О школе

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Дубительская средняя общеобразовательная школа"(МБОУ "Дубительская СОШ")

Здание современной школы построено в 1963 году и рассчитано на 452 учащегося. На сегодняшний день контингент составляет 49 школьников. В школе работает опытный, творческий коллектив , добивающийся хороших результатов в обучении и воспитании школьников.

История школы

Муниципалное бюджетное общеобразовательное учреждение "Дубительская средняя общеобразовательная школа" . расположена в 25 километрах от райцентра Зубова Поляна. Школа основана в поселке в 1937 году как начальная, в 1939 году реорганизована в семилетку, а в 1942 году стала средней.

Обучение в нашей школе проходит в очной форме с присутствием обучения на дому.

Программа развития

Программа развития школы рассчитана до 2023 года. В ней предусмотрены злободневные вопросы процесса обучения и восчпитания школьников. Особое внимание уделено работе с учащимися из "неблагополучных" семей. А такие у нас есть. Как результат работы программы на сегодня нет детей состоящих на учете в КДН и ПДН.

Документы не выбраны