Укажите населенный пункт
  • Повышение квалификации

Иванова М.Н. в 2021-2022 учебном году прошла курсы повышения квалификации в объёме 108 часов по программе " Методика преподавания русского языка и литературы в соответствии с ФГОС". Козина Р.М. прошла курсы повышения квалификации по теме " Современные подходы к организации образования дошкольников в новых условиях". Костина О.А. прошла обучение в ООО " Инфоурок" по программе повышения квалификации " Особенности подготовки к сдаче ЕГЭ по бществознанию в условиях реализации ФГОС СОО". Цилина П.Н. освоила дополнительную профессиональную образовательную программув ЧОУ ДПО " Институт повышения квалификации и профессиональной подготовки" по программе " Современные технологии обучения согласно ФГОС ООО, ФГОС СОО нового поколения на уроках математики".Каскова В.Н. прошла курсы в ООО" Результат" по программе " Педагогика и аетодика начального образования в условиях реализации ФГОС".

Повышение квалификации

.Пуштаева Л.И. прошла курсы повышения квалификации в объёме 108 часов по предметам ИЗО, музыка, технология.

Виды и формы повышения квалификации

. Иванашкина С.М. обучилась по теме " Содержание и методическое обеспечение деятельности воспитателя группы продлённого дня" в объёме 108 часов.

Курсы повышения квалификации

Укажите" Формирование профессиональной компетентности учителя русского языка и литературы в условиях реализации ФГОС ООО и СОО"
    29.09.2021, 00:00
    учителя-языковеды
    дистанциоонное
    учителя
    72 академических часа

Нечайкина В.А.обучилась в ООО " Высшая школа делового администрирования" по программе " Формирование профессиональной компетентности учителя русского языка и литературы в условиях реализации ФГОС ООО и СОО".

ООО " Высшая школа делового администрирования"
    Конструирование образовательного процесса учебного занятия с использованием ИКТ
    17.08.2020, 00:00
    дистанционная
    72 часа

Программа предназначена для лиц имеющих высшее образование по данной специальности. После успешного окончания курса выдается удостоверение установленного образца. Обучение по данной программе возможно только для преподавателей, работающих в образовательных организациях.

ООО " Высшая школа делового администрирования"
    ЕГЭ на высокий балл. Эффективные технологии  обучения обществознанию. 40 часов
    26.08.2020, 00:00
    Учителя истории и обществознания